Какое расстояние проедет всадник за 3ч,если скорость его движения 13 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Репеха Вадім.
13*3=39 км проедет всадник
Отвечает Луценко Андрій.
13*3=39 (км) проедет всадник за 3 часа.
Ответ: 39 км