В фургоне 59 ящиков на самосвале на 13 ящиков меньше.а на повозке на 4 ящика больше чем на

самосвале сколько ящиков на самосвале

Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.
1) 59-13 = 46 (ящ.)
Ответ:46
Отвечает Глушакова Анастасия.
В фургоне - 59 ящ.
На самосвале -? на 13 ящ. меньше чем в фургоне.
На повозке на 4 ящ. больше на самосвале.

1) 59 - 13 = 46 (ящ.) - на самасвале.
Ответ: 46 ящиков на самасвале.