Кам решить уравнение 9 х+5=*;2


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

9х= 2-5

9х= -3

х= - 1/3

Отвечает Валеев Марсель.

9x + 5 = 2

9x = -3

x = -3/9

x = - 0,(3)