Упростите вырожения и найдитите его значения 2(3х-1)+3(2х-5 при х=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринцева Ксюша.

= 6х - 2 + 6х - 15 = 12х - 17 = 12*0.25 - 17 = 3 - 17= -14