Помогите решить пример пожалусто (40+10)+6=


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Никита.
(40+10)+6=50+6=56......
Отвечает Воробьёв Егор.

(40+10)+6=56

40+10=50

50+6=56

Ответ: 56