Двое из участников соревнований прошли первую часть дистанции (320 метров) , за одно и тоже время.

Скорость движения по главной аллее у одного из них была 80 м/мин, а у другого— 40м/мин. С какой разницей во времени они пришли к финишу?

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

320×2=640(м) всего

80-40=40(м/мин) раздница участников