3а×1/3×5 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Губко Максим.
3a*1/3*5=a*5=5a
Ответ: 5а.
Отвечает Габдрахманова Ангелина.
Тройки сокращаются и остаётся а×5.
Ответ 5а