Найдите значения выражений , если переменная "а" принимает значения: 2,3,5,10,45;переменная

"с":4,6,8;переменная d:3,5,7. а)560+90:а б)45×c-109 в) 912-105:d В СТОЛБИК!

Ответы на вопрос

Отвечает Шахметов Асанали.

а)560+90*2=740, 830, 1010, 1460, 2268000

б)45*4-109=71, 161, 251

с)912-105/3=912-35=877, 891, 897

вместо переменной всавляешь предложенные числа