Уравнение (52000-х)-7000=48300 помогите даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Каралёв Вова.

(52000-х)-7000=48300

52000-х-7000=48300

-х=48300+7000-52000

-х=3300

х=-3300