МАМА КУПИЛА 2КГ САХАРА СКОЛЬКО МАНАТ ОНА ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ, ЕСЛИ 1КГ САХАРА СТОИТ 2МАНАТ


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

2 * 2 =4 маната заплатила мама за сахар 

Отвечает Першин Илья.

Это легко. 2*2=4 - это, мама заплатила за 2 кг сахара