Решите Пример 7х(1/12+1/18)х(1 3/5 - 4/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Екатерина.
7×(1/12+1/18)×(13/5-4/7)=7× 5/36×13/5-4/7=7×1/36×13-4/7=91/36-4/7= 493/252= 1,95635