Log2(x+y)=2 log3(x-y)=2 cистема


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.

{2^2=Х+у
{3^2=Х-у

{4=Х+у
9=Х-у
Почленно сложим
2х=13
Х=6,5
---------
Подставим в любое из уравнений
4=6,5+у
У= -2,5
----------