Вычислите удобным способом: 5*17*20=, 8*37*125=, 5*27*4=, 25*451*4=.


Ответы на вопрос

Отвечает Сопбек Ринат.

1) 5*20*17=100*17=1700
2) 8*125*37=1000*37=37000
3) 5*27*4=20*27=2*10*27=10*54=540
4)25*4*457=100*457=45700