-2 5/6-(-3 4/9)=? помоги пожалуйста решить этот пример срочно пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбаева Айгерим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-2 5/6-(-3 4/9)=-2 5/6+3 4/9=-2 15/18+3 8/18=11/18