1,7x + 3,804 = 8,02 РЕШИТЕ ПЛИИЗ Я ЩАС У РЕПЕТИТОРА!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Айза.

У репититора бы и спросили, иначе за что деньги плотите?

1,7x+3,804=8,02

Перенесем без икса, в правую часть уравнения:

1,7x=8,02-3,804

1,7x=4,216

x=2,48

Отвечает Мирная Анжелика.

1,7x + 3,804 = 8,02

1,7x   = 8,02-3,804

1,7x   =4,216

х=2,48

за что репетитору платишь?????