(9*0,08+0,7*0,08) (9*12,5-0,7*12целых 1/2)+9,49


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Артур.

1)9*0,08 = 0 , 72
2) 0,7*0,08 = 0,056
3)9*12,5 =112,5
4)25*0,7= 17 , 5
5)(0,72-0.056)*(112,5-17,5)+9,49= 72,57