(−2)3 + (−4)2 дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

(-2)3+(-4)2=

-6-8=-14

Отвечает Корнилов Данил.

1)действие

-2x3=-6

2)действие

-4x2=-8

3)действие

-6+(-8)=-14