Угадайте сколько будет 562*10-3245+557=


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Женя.

562*10-3245+557=5620-3802=1818

Отвечает Бондаренко Ярослава.

я не угадаю,но решу...

562×10-3245+557=2932

Первое действие:

562×10=5620

Второе действие:

5620-3245=2375

Третье действие:

2375+557=2932

__________________
Ответ: 2932