Решить пример 17 часов-19 секунд=​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.

Ответ:

16 часов 59 минут 41 секунда

Пошаговое объяснение:

1. 17часов-1 час = 16 часов

2. 1 час= 60 мин; 60 мин-1мин=59 мин

3. 1 мин=60 сек; 60-19=41секунда

4. 16 час 59 мин 41 сек

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17 часов - 61200 секунд

61200 - 19 = 61181 (сек)

Дальше попробуйте решить))