Икс +25 умножить на 6 равно 252


Ответы на вопрос

Отвечает Килемник Светлана.

X+25×6=252
x+150=252
x=252-150
x=102

Отвечает Русалев Максим.

X+25×6=252
x+25=252:6
x+25=42
x=42-25
x=17