5m-1/4m+(2m-m/3)= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Старшинова Софья.
5m - 1/4 m +2m -1/3 m = 7m - 3/12 m -4/12 m = 7m - 7/12 m = 6 5/12 m