Вычислите 3*5*2*7,5*5*6*4,7*2*5*2*5,2*9*5*5*4,8*4*125*25,5*2*2*2*2*5*5*5*6


Ответы на вопрос

Отвечает Чурикова Катя.

3*5*2*7=21·10=210,
5*5*6*4=25·4·6=600,
7*2*5*2*5=7·10·10=700,
2*9*5*5*4=18·100=1800,
8*4*125*25=8·100·125=800·125=100000,
5*2*2*2*2*5*5*5*6 =6·10·10·10·10=60000