79×68+(1400+(777-687)÷5)×96 поставте действе


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

1) 777-687=90
2) 90:5=18
3) 1400+18=1418
4) 1418*96=136128
5) 79*68=5372
6) 5372+136128=141500