1/4 -1/9пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 - 1/9 = 9/36 - 4/36 = 5/36

Отвечает Переливский Рома.

Ответ:

1/4-1/9=5/36 вот ответ