У+1/4=4/5-3/10 помогите пж!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y+1/4=8/10-3/10

y+1/4=5/10=1/2

y= 1/2-1/4

y=1/4