Помогите ПЛИЗ найдите корни уровнений х -(1 5/7-1/3)=-1 2/7:0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ: х -(1 5/7-1/3)=-1 2/7:0,5 ⇒х-12/7+1/3=-9*2/7⇒х-36/21+7/21=-18/7⇒х-29/21=-54/21⇒х=29/21-54/21=-25/21=-1 4/21.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: