Помогите пожалуйста 1734/17*(819+401)/12+250*41*40 сделайте подходы


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.

Ответ:

1) 819+401=1220

2) 1734:17=102

3) 102×1220/12=10370

4) 250×41×40=410000

5) 10370+410000=420370