Поставь вместо звездочек арифметические знаки действий 9*3*20*23​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахнин Николай.

9=3-20+23

Удачи))))))))))))

Отвечает Орлов Саша.

9:3+20=23

1)9:3=3

2)3+20=23