Реши уровнение 30-×=20 и покажи проверочный пример


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

30-х=20

х=30-20

х=10

Проверка:

30-10=20

Все верно,удачи!

Отвечает Шайкимова Диляра.

30-х=20

-х=20-30

-х=-10

х=10

Заместь х подставляем 10, так как х=10

30-10=20

20=20

Всё верно