Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби:б)1/2и1/3;2/5 3/4;3/16и2/3;1/4 9/25;


Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

1/2 1/3=3/6 2/6
2/5 3/4=8/20 15/20
3/16 2/3=9/48 32/48
1/4 9/25=25/100 36/100