Математика 37,1/5-6,8)÷8=


Ответы на вопрос

Отвечает Лотфуллин Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \[\left( {37\frac{1}{5}-6,8} \right) \div 8=\left( {37,2-6,8} \right) \div 8=30,4 \div 8=\boxed{3,8}\]