Решите ур-я - 0,8 (х-1,9)=0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Андрей.

-0,8(x-1.9)=0,56
-0.8x+1,52=0,56
-0,8х=0,56-1,52
-0,8х=-0,96
х=1,2