срочно срочно пожалуйста помогите очень очень5,4х -2,6х=10,84-2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.

5.4x-2.6x=10.84-2.3,

2.8x=8.54,

x=8.54:2.8,

x=3.05

Ответ:x=3.05

Отвечает Шаймуратова Галия.

5,4х-2,6х=2,8х

10,84-2,3=8,54

2,8х=8,54

х=8,54:2,8

х=3,05