81 x -171 = 104 ПЛИИИЗ даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.

Ответ:

3 целых 32/81

Пошаговое объяснение:

81x - 171 = 104

81х = 104 + 171

81х = 275

х = 275/81 = 3 целых 32/81