Сравните дроби : 1|7 или 4|21 ; 3|5 или 8|15 ; 3|5 или 11|20 ; 4|7 или 16|28


Ответы на вопрос

Отвечает Лега Анастасія.

1/7=3/21<4/21
3/5=9/15>8/15
3/5=12/20>11/20
4/7=16/28=16/28

Отвечает Баракин Женя.

1/7<4/21, 3/5>8/15, 3/5>11/20, 4/7=16/28