- 202÷(-198); = -338+(-62)


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

- 202 : (-198) = 202/198 = 101/99 = 1 целая 2/99

- 202 + (-198) = - (202 + 198) = - 400

- 338 + (-62) = - (338 + 62) = - 400