Сумма 2 чисел равна 450 если одно из них уменьшить на 20 то числа станут равными Чему равно большее

число

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

450-20=430
430/2=215 - меньшее число
215+20=235 - большее число

Отвечает Чайков Олег.

235+215=450. 235-20=215 значить 235 ответ