Запиши выражения и вычисли их значения:1. Делитель 8,а делимое - произведение чисел 6 и

4;2.Уменьшаемое 42,а вычитаемое - частное чисел 14 и 7;3.Частное чисел 18 и 9 увеличь в 9 раз.Я написала как было в учебнике. \neq_\neq

Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

(6*4):8=3
42-(14:7)=40
(18:9)*9=18