От автовокзала одновременно в разных направлениях отошли два автобуса. Скорость одного 68 км/ч, а

другого 72 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.

Ответ:

1)68*2=136(км)

2)72*2=144(км)

3)144-136=8(км)

Адказ:8км расстояние между ними через 2 часа.