За 18 одинаковых ручек заплатили 90р. Сколько надо заплатить за 20 таких же ручек?


Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.

90:18=5 (р)-одна ручка.
20*5=100(р)
Ответ: 100 р