Вычислите, выбирая удобный порядок действий: (8593+1407)-999 Помогите пожалуйста очень надо***


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Андрей.

8593+1407=10 000
10 000-999=1
Самый простой способ

Отвечает Петрикович Вася.


8593+1407=10 000

10 000 - 999=9 001