Бабушка украсила 8 коржиков изюмом и 7 коржиков орехами. Всего она украсила 11 коржиков. Сколько

коржиков украшены и изюмом, и орехами?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Кристина.

(7+8)-11=4(коржика)- украшенны и изюмом и орехами

Ответ: 4 коржика

Отвечает Султанова Алсу.

1) 8+7=15коржиков и изюмов

2)15-11=4коржиков