Решите пожалуйста пример по действиям 4класс. 248+52*255-55-13003=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.

248+52*255-55-13003=450

1. 52*255=13260

2. 248+13260=13508

3. 13508-55=13453

4. 13453-13003=450

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Відповідь:

248+52*255-55-13003=​248+13260-55-13003=13453-13003=450

Покрокове пояснення: