-7(6x+3)-5(4-x) Упростите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Настя.

-42х-21-20+5х -37х-41

Отвечает Меркулова Лена.

-7(6х+3)-5(4-х)=-7*6х-7*3-5*4-5*(-х)=-42х-21-20+5х=-37х-41