9/16:2/313/46:19/23 5/71:20/278/13:13/19 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:

9/16 : 2/3 = 9/16 * 3/2 = 27/32

13/46 : 19/23 = 13/46 * 23/19 = 13/2 * 1/19 = 13/38

5/71 : 20/27 = 5/71 * 27/20 = 1/71 * 27/4 = 27/284

8/13 : 13/19 = 8/13 * 19/13 = 152/169

Пошаговое объяснение: