Помогите пожалуйста решить уравнение х^4=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Кристина.

Пошаговое объяснение:

x^4=7\\x= +- \sqrt[4]{7} \\x=-\sqrt[4]7} \\x = \sqrt[4]{7}