Gрешите уровнение -(y-0,6)-0,3(-2y-0,8)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Даниил.

Ответ: -10,4

Пошаговое объяснение:

-(y-0,6)-0,3(-2y-0,8)=5

-y+0,6+0,6y+0,24=5

-y-0,6y=5-0,6-0,24

-0,4y=4,16

y=-10,4

Отвечает Жуков Илья.

Ответ:

у= -10,4

Пошаговое объяснение:

-у+0,6+0,6у+0,24=5

-4у= 5-0,25-0,6

-4у=4,16

у=4,16÷(-4)

у= -10,4