Помогите даю 20 баллов. Найди значение выражения по действиям 876:2-672:4+(1000-703)


Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.

Ответ:

567

Пошаговое объяснение:

876:2-672:4+(1000-703)

1) 1000-703=297

2)876:2=438

3) 672:4=168

4) 438-168=270

5) 270+297=567

Отвечает Кошечкина Рина.
1) 1000-703=297
2) 876:2=438
3) 672:4=168
4) 438-168=270
5) 270+297=567

Ответ: 567