Х(х²-1)=1-хэто тож уравнение)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Денис.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

х(х²-1)=1-х

Раскрываем скобки

x^{3}-1x=1-x

Неизвестные в лево известные в право

x^{3}-x+x=1

Убираем лишний X

x^{3}=1

Достаём корень

x=1

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

x(x²-1)=1-x

x³-x=1-x

x³ = 1

x = 1

P.s. ³- 3 cтепень