Продолжительность дня а ч. Чем у равна продолжительность ночи? Составьте выражения. Найдите его

значения при а=8;10;12

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Миша.

Продолжительность ночи: 24-а
1.24-8=16 ч
2.24-10=14 ч
3.24-12=12 ч